Погода в Рыбинске на 5 дней
+18°C ![]() |
Курсы ЦБ РФ / в банках Рыбинска
|
«Sport Hotel», гостиница, Рыбинск
Контакты
тел.: | +7 (4855) 294030 (отдел бронирования) |
тел.: | +7 (4855) 294000 (служба приема и размещения, круглосуточно) |
факс: | +7 (4855) 294040 |
- E-mail:
- Сайт:

О компании
Гостиница «Sport Hotel» находится в Рыбинском районе, за пределами города. Располагается она в одном из живописных мест реки Волги на базе отдыха «Дёмино».
Центр спорта и отдыха «Дёмино» расположен в экологически чистой местности, на берегу Волги на расстоянии 350 км от г. Москвы, 70 км — от г. Ярославля и 20 км — от г. Рыбинска. Природный ландшафт уникален: холмистая равнина, сочетающаяся с плавными перепадами высот, чистый воздух, система водоснабжения с чистейшей минеральной водой, Колокшеский сосновый бор-заповедник.
Центр спорта и отдыха «Дёмино» обладает развитой инфраструктурой. На его территории находятся коттеджный поселок, загородный полностью деревянный ресторанный комплекс "Пристань" являющийся самым большим деревянным сооружением в Европе, кафе, спортивный модуль, прокат. Весь Центр освещен и благоустроен. Имеются автостоянка, множество спортивных площадок и сооружений, детский клуб, развлекательный центр.
У нас в Центре можно провести семинары, конференции, специализированные тренинги, встречи региональных представителей. Для этого у нас есть конференц-центр с залами на 30 и 100 мест, кабинами для деловых игр, переговорной комнатой, фуршетными залами, специальная аппаратура. Имеется многократный опыт для проведения мероприятий высочайшего уровня.
В числе наших гостей крупные бизнесмены, представители различных ветвей региональной и федеральной власти, известные артисты, политики и многие другие значимые персоны. Вся территория Дёмино находится под бдительной, круглосуточной охраной специалистов, что позволяет сделать отдых и проживание не только комфортным, но и абсолютно безопасным. Инфраструктура Центра позволяет, не выходя за его пределы, удовлетворить практически любые запросы наших гостей. Экологически чистая местность, вдали от любых промышленных предприятий, качественные натуральные продукты, местная система водоснабжения, в которой течет чистая минеральная питьевая вода, отвечающая санитарным требованиям и великолепная территория делают отдых здесь поистине незабываемым и способствуют быстрому восстановлению после напряженной работы, общему оздоровлению и укреплению иммунитета.
К Вашим услугам работает прокат различного спортивного оборудования, на территории располагаются оборудованные площадки для игры в городки, пейнтбол, волейбол, стритбол, летом работают теннисные корты с искусственным покрытием, весь сезон работает Тарзан-парк, рыбалка, охота. В развлекательном центре можно поиграть в боулинг, интерактивный тир, посетить бар. В зимний период: лыжи, на которых можно покататься на профессиональных лыжных трассах (летом - на роликовых коньках, лыжероллерах и велосипедах), каток, «ватрушки» оборудованные подъемником, сафари на снегоходах, организация охоты в любой сезон и т.д. Уютные финские коттеджи различной степени вместимости с индивидуальными автостоянками и новая, удобная гостиница.
Уникален полностью деревянный самый большой в Европе ресторан «Пристань», находящийся на территории «Дёмино», с неповторимым антикварным интерьером и эксклюзивными блюдами от шеф-повара, разнообразие и вкусовая гамма которых заставят изумиться даже самого взыскательного гурмана, а также демократичное спорт-кафе «Чемпион»". Для гостей Центра проводятся развлекательные праздничные программы, тематические вечеринки и дискотеки. Для деловых мероприятий на территории имеется современный пресс-центр для проведения семинаров, тренингов, конференций, оборудованный кабинами для деловых игр, переговорной комнатой, фуршетными залами – замечательная возможность совместить бизнес с активным отдыхом в сосновом бору-заповеднике. У нас созданы все условия для отдыха с детьми.
Коттедж "Ясень" (2 коттеджа)
Рекомендуем для отдыха VIP-гостей (6 основных, 4 дополнительных места). Общая площадь – 178 кв.м
Первый этаж: гостиная с дровяным камином, спальня с двуспальной кроватью и гардеробной, кухня – столовая со стиральной машиной, сушильный шкаф для одежды, сауна, санузел с двумя душами;
Второй этаж: две спальни (одна спальня с двуспальной кроватью, другая с полутораспальной), холл, санузел.
Коттедж «Ольха» (10 коттеджей)
Рекомендуем для отдыха компании из 6-8 человек (6 основных, 2 дополнительных места). Общая площадь – 152 кв.м
Первый этаж: гостиная с дровяным камином, спальня с двумя односпальными кроватями, кухня – столовая, сушильный шкаф, сауна, санузел с душем;
Второй этаж: две спальни с односпальными кроватями, санузел.
Коттедж «Калина» (8 коттеджей)
Рекомендуем для отдыха компании 16-20 человек при размещении в двух половинах (8 основных, 2 дополнительных места). Общая площадь – 162 кв.м
Первый этаж: гостиная с камином, спальня с двумя односпальными кроватями, кухня – столовая, сауна, санузел, душ;
Второй этаж: две спальни с односпальными кроватями, санузел.
Коттедж «Сосна» (6 коттеджей)
Рекомендуем для семейного отдыха (4 основных, 2 дополнительных места). Общая площадь – 96 кв.м
Первый этаж: гостиная с камином, спальня с двумя односпальными кроватями, сауна, кухня – столовая, санузел, душ;
Второй этаж: холл с мягкой мебелью, одна спальня с двумя односпальными кроватями.
Есть 2 коттеджа с двуспальными кроватями на 2-м этаже.
Номерной фонд гостиницы
47 современно-оборудованных номера из них: 43 двухместных номера, 2 семейных номера и 2 номера люкс.
В каждом номере плазменный телевизор, телефон, мини – холодильник, выход в интернет, электрический чайник, необходимая посуда, душевая кабина, санузел, ковролиновое покрытие пола. Охраняемая территория, видеонаблюдение, спутниковое ТВ.
«Стандарт» 2-х местный - 43 номера
2 кровати (евростандарт), плазменный телевизор, санузел с душевой, рабочий стол, стул, шифоньер, мини-холодильник, электрочайник, ковролиновое покрытие пола.
«Семейный» 3-х местный - 2 номера
Двуспальная кровать, кровать "евростандарт" , плазменный телевизор, стол, стул, шифоньер, электрочайник, мини-холодильник, ковролиновое покрытие пола.
«Люкс» 2-х местный - 2 номера
Двуспальные кровать, диван, 2 кресла, прихожая, шифоньер, плазменный телевизор, стол, стулья, санузел, электрочайник, мини-холодильник, ковролиновое покрытие пола
Охраняемая территория, видеонаблюдение, спутниковое ТВ
В службе приема и размещения имеется возможность приобретения товаров повседневного спроса, прохладительных напитков, карт оплаты Интернет-услуг. Вы можете использовать карты Mastercard, Visa, American Express, имеется банкомат Сбербанка России и Банка Москвы.
Проживание с животными запрещено!
Заезд в 17.00 — Выезд в 15.00
Уровень цен за номер: от 1700 до 4500 руб.